Preload




9 x 9 = Bitte lösen Sie die Aufgabe!*

Ansprechpartner der UWG


Geschäftsführer
Norbert Raulin
verwaltung@wohnen-am-haff.de

Sekretariat / Büroleiterin
Katrin Reimer
039771 5916-20
reimer@wohnen-am-haff.de

Finanzbuchhaltung / Leiterin der Verwaltung
Kerstin Prim
039771 5916-17
prim@wohnen-am-haff.de

Mietenbuchhaltung / Datenschutzbeauftragte
Kathrin Stahl
039771 5916-19
stahl@wohnen-am-haff.de

Registratur
Elke Koch
039771 5916-0
koch@wohnen-am-haff.de

Vermietung
Ricarda Jahnke
039771 5916-21
jahnke@wohnen-am-haff.de

Vermietung
Jana Redlich
039771 5916-23
redlich@wohnen-am-haff.de

Betriebskostenabrechnung
Marlies Schröder
039771 5916-14
schroeder@wohnen-am-haff.de

Technik
Burkhard Witte
039771 5916-15
witte@wohnen-am-haff.de

Leiter Servicebereich
André Dachner
Tel. 0171 6068373
dachner@wohnen-am-haff.de

Servicebereich (Hauswart Ost)
Gert Schalau
Tel. 0171 6068372
schalau@wohnen-am-haff.de

Servicebereich (Hauswart West)
Maik Schmidt
Tel. 0171 6068378

Heizhäuser / Wärmeversorgung
Frank Schäffner
Tel. 0171 6064791
schaeffner@wohnen-am-haff.de

rfwbs-slide